5 апреля, пятница 3-й седмицы. Прмч. Никона еп. и 199-ти учеников его

17:00 — Таинство исповеди, часы. Литургия Преждеосвященных Даров.

6 апреля, суббота 3-й седмицы. Предпразднство Благовещения Пресвятой Богородицы Серафима Вырицкого

8:00 — Таинство исповеди, часы. Соборование, Божественная литургия в храме села Дубки.

17:00 — Всенощное бдение (после Великого славословия — вынос Креста). Исповедь.

18 февраля — неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная. Благовещение Пресвятой Богородицы

8:00 — Таинство исповеди, часы. Литургия Василия Великого. Водосвятный молебен, лития.

10 апреля, среда. Прп. Илариона Нового, Пеликитского

8:00 — Таинство исповеди, часы. Литургия Преждеосвященных Даров.

12 апреля, пятница. Прп. Иоанна Лествичника

17:00 — Таинство исповеди, часы. Литургия Преждеосвященных Даров.

13 апреля, суббота. Поминовение усопших

9:00 — Панихида.

18 февраля — неделя 4-я Великого поста, прп. Иоанна Лествичника.

Богослужение совершит епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий

8:00 — Таинство исповеди, часы.

9:00  — Литургия Василия Великого, архиерейским чином.

Важно! Исповедь совершается на Всенощном бдении! В воскресенье исповедь возможна только для детей, пожилых и болящих.

Требоисполнение (Крещение, Венчание, панихида, молебен) согласовываются лично с настоятелем храма. Огласительные беседы перед Крещением проводятся по субботам в 17:00.